Сливочные ликёры и основы напитков

Creamy Creation хорошо известен своими необокновенно приятными на фкусс крем ликёрами. В настоящее время Creamy Creation является лидером мирового рынка эмульсированых напитков. Наш опыт и знания, а так же наше понимание рынков будет способствовать достижению желаемых результатов.

Ассортимент нашей продукции включает в себя:

Сливочные ликёры - Нежные бархатистые сливки смешиваются с дистиллированным спиртом или вином и получается стабильный продукт. Мы докажем, что не существует границ для вкуса, цвета и консистенции.


Шоколадные ликёры, которые не содержат сливок , а содержат настоящий шоколад. Шоколад остаётся в напитке, где ему и место, а не отслаевается в верхнем слое напитка.

Этот продукт доступен в двух основных напитках:

Белый шоколадный крем ликёр
Тёмный шоколадный крем ликёр

Выбрав одну из шоколадных баз, добовляя ароматы, можно создать необокновенно широкий асортимент новых напитков.

Безалкогольные напитки - Сейчас открываются новые возможности на рынке безалкогольных напитков, содержащих все необходимые для нормальной сбалансированной жизнедеятельности вещества. Вместе мы можем приготовить вкуснейшие напитки, в которых так нуждается покупатель.

Коктейли - Мы предлагаем всё необходимое для Вашего творчества – создания всевозможных коктейлей: от слабоалкогольных до физов.

Напитки без содержания молочных продуктов - Необязательно использовать в напитках молочные продукты, чтобы добиться кремовой консистенции. Как основу можно использовать кокосовое молоко или масло какао.

Batidas & Pina Coladas - Создайте рай тропических вкусов – богатый ароматами алкогольный или безалкогольный напиток.

Фруктовые и йогуртовые ликёры - Creamy Creation сделал это – добился того, что напитки с низким уровнем кислоты можно смешивать между собой. Это новая возможность для наших клиентов – теперь Вы можете делать напитки сами, смешивая их с соками, лимонадами и белым вином.

 

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашим менеджером по продажам: Janis Kupcs.