Стабилизаторы и эмульгаторы

Эмульгаторы и стабилизаторы составляют лишь небольшую долю в конечном продукте, однако сильно влияют на качество. Поэтому выбор правильного сочетания исключительно важен, так как позволяет добиться нужных характеристик. Neo оказывает полную технологическую поддержку производителям при внедрении и последующем использовании стабилизаторов и эмульгаторов.

Мы поможем вам оптимизировать:

* полноту вкуса
* стабильность
* вязкость
* срок хранения
* содержание жиров
* поглощение воды
* прилипание
* текучесть
* прозрачность
* сливочность вкуса
* стабильность при нагревании/оттаивании


Palsgaard одна из больших компаний которая предлогает :

- смесь эмульгаторов и стабилизаторов для йогуртов и других молочных продуктов. Главная специализация готовить хорошую смесь стабилизаторов и эмульгаторов для мороженогою.

- смесь эмульгаторов и стабилизаторов для майонезов и соусов. Смесь может быть очень разной (ксантан , гуар , смола белой акации) и вы можете готовить соусы с холоднми и горячими процессами.

- для шоколадного производителя мы предлагаем попробовать продукты нового поколения – лецитин и PGPR и т.д. Этот продукт гарантирует что качество шоколада не меняется , также его вкус и вид.

- производители маргарина могут найти специфические эмульгаторы только для себя.

 

Пектин является самым известным гелеобразователем и использутся для получения желированной текстуры во фруктосодержащих продуктах. Гелеобразующие свойства пектина также нашли применение пектина в стабилизации многофазных продуктов: конечных или полуфабрикатов на промежуточной стадии производственного цикла.

CP Kelco является лидером в производство пектина и поставщиком данного типа товара для рынка пищевой промышленности и имеет многолетнюю репутацию мирового лидера с разумными ценами. GENU® пектины зарекомендовали себя как высококачественные гелеобразователи для производства джемов, мармелада, йогурта и ароматизированных фруктовых напитков.

CP Kelco виды продуктов :

- Xanthan gum, E 415 – этот продукт используется в кондитерских изделиях для дессертов , напитков , молочных продуктах и соусе.
- Gellan gum, E 418 - этот продукт используется в кондитерских изделиях для дессертов , напитков , молочных продуктах и соусе.
- Карагинаны , Е 407 – его главная функция соединять воду в продукте , стабилизировать эмульсию и суспенсию , регулировать вязкость продукта и он образовывает стабильный гель.
- Пектин , Е 440 – делится на два вида : НМ пектины и LM пектины. Использование пектина зависит от этих двух видов.

Вы можете использовать пектин в производстве воренья , конфнт , хлеба , молочных продуктов , сока , маргарина.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашим менеджером по продажам: Laura Roķe.